Книги Проза Остросюжетная проза Молодёжная литература Современная зарубежная литература Классическая литература Интеллектуальная проза Романы взросления Детство Художественная литература для детей Научно-познавательные книги для детей KUMON Чевостик Развитие и обучение детей Досуг и творчество детей Книги для подростков Для родителей Комиксы для детей Детское творчество Умные книжки Подготовка к школе Необычный формат Подарочные Психология Популярная психология Стресс и эмоции Любовь и отношения Осознанность и медитация Книги для родителей Быть подростком Защита от токсичности Бизнес Аудиокниги Менеджмент Продажи Истории успеха Развитие сотрудников Предпринимателю Управление компанией Стратегия Управление проектами Переговоры Публичные выступления HR Российский бизнес IT Культура Автофикшн и биографии Серия «Таро МИФ» Серия «Мифы от и до» Подарочные книги Культурные истории, страноведение Искусство и архитектура Театр и кино, музыка, литература Серия «Главное в истории» Саморазвитие Спокойствие и душевное равновесие Аудиокниги Мечты и цели Мотивация Мозг и интеллект Продуктивность Психология Общение Сила воли Тайм-менеджмент Деньги Обучение Выбор профессии Принятие решений Осознанность Лайфстайл Современная магия Дом и сад Кулинария Велнес, красота, мода Творчество Вдохновение и мотивация Handmade и творческий бизнес Рисование для начинающих Рисование для продолжающих Леттеринг и каллиграфия Писательство Фотомастерская Активити для взрослых Легендарная серия Барбары Шер Психология творчества Дизайн Развитие творчества Творческий бизнес Визуальное мышление Творческое мышление МАК МИФ Комиксы Детские комиксы Взрослые комиксы Молодежные комиксы Серии Познавательные комиксы Здоровье и медицина Правильное питание Спорт Долголетие Бег Фитнес Медитация Здоровый сон Диеты Научпоп Физика Математика Экономика Здоровье и медицина Мышление и психология Технологии Подарочные книги Искусство, культура и путешествия Для детей Работа и бизнес Для души и уюта Захватывающие истории Время для себя Маркетинг Маркетинг и брендинг Генерация идей Копирайтинг, блогинг, СМИ Серия «Думай иначе» Настольные игры Курсы и мероприятия Писательство Лектории Психология Отношения Чтение Саморазвитие Деньги Карьера Здоровье Уют Воспитание Для бизнеса Электронная библиотека Офисная библиотека Детские подарки Подарки партнерам Продвижение бренда Курсы для компаний Издать книгу Издательство Работа у нас Логотип Предложить книгу Об издательстве Авторам Вопросы и ответы Контактная информация Блоги Блог МИФа Психология и саморазвитие Творчество Проза Кругозор Книжный клуб МИФа Комиксы Бизнес-блог Бизнесхак и маркетинг Формула менеджмента Саморазвитие Корпоративная культура Опыт МИФа Обзоры книг Папамамам Развитие ребенка Психология Вот так книга! Искусство учиться
Мы. Жизнь издательства
Счастье — здесь. День рождения МИФа, неделя четвертая
22 июня 2020 9 095 просмотров

Наталия Широкова
Наталия Широкова

Продолжаем праздновать день рождения МИФа и колесить по свету в машине времени. На этой неделе сделаем особенно важную остановку — в моменте здесь и сейчас. Вспомним, кто мы есть сегодня и ощутим всю радость быть и действовать.

 

Вселенная МИФа

Мы проделали долгий путь — от двух книг в далеком 2005-м до почти трех тысяч книг сейчас. МИФ начинался как бизнес-издательство, а теперь мы не можем представить наши полки без книг по саморазвитию, детству, творчеству. Сейчас, в этот самый момент, мы вновь меняемся — создаем курсы, готовим к печати художественные романы.

Вся праздничная программа

«Момент, который мы переживаем прямо сейчас, — это дар. Давайте развивать способность быть в нем, вкладывать все, что в нас есть, в оценку богатства настоящего момента», — пишет Райан Холидей в книге «Сила спокойствия». Посвятим этому дару целую неделю.

Здесь и сейчас вселенная МИФа выглядит так.


Что было на первой неделе


Смотреть всё

На этой неделе всё, что мы создали к настоящему моменту, — книги, штуки, игры и даже курсы, — можно купить за полцены. Выбирайте.


Что было на второй неделе

Заводите книголёт

Наверняка каждый книголюб сталкивался с такой ситуацией: мечтаешь уютно устроиться с книжкой в уголке, но то посуду надо помыть, то детей покормить, то внезапно затянет черная дыра соцсетей. Придумали игру, которая поможет натренировать способность противостоять метеоритам обыденности. Правила просты: садитесь за штурвал книголёта, обходите препятствия и набирайте баллы. А потом — призы.


Что было на третьей неделе

Космотест и книга в подарок

Представьте, что у вас, как у Маленького Принца, есть собственная планета. И вы можете создать на ней любой мир, какой захотите. Каким он будет? Не беспокойтесь, у вас достаточно времени, чтобы все придумать, ведь лететь на вашу планету надо 1000 лет, а у вас в сумке лежит эликсир бессмертия.

Каким будет это путешествие, расскажет наш новый тест. Каждому участнику — электронная книга «Развитие силы воли» в подарок.

Гигантская борода, книжная кража и шаги по облакам

Продолжаем делиться жизнью МИФовцев. Заглянули в домашние библиотеки коллег, поделились своими увлечениями и рассказали, как делаем обложки наших книг. Заходите почитать.


На этом фото редактор Ира Овечкина заколдовывает пасет овец. Вот такое хобби

Полную программу мероприятий со всеми подарками, розыгрышами и призами ищите на праздничной странице.

 

Похожие статьи